Все красиво, когда у бати ксива?

Зеленый Зомби Ученик (158), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (23512) 1 месяц назад
возможно, я не сын депутата
Татьяна Твин Профи (592) 1 месяц назад
всё красиво когда у бати три завода
Chicken Знаток (270) 1 месяц назад
Когда я Александр я настоящий Андр Александр это как бы мой скафандр
Nikolay Matkiwskiy Оракул (91459) 1 месяц назад
Простой российский дипломат,
Неплохо тоже депутат.
Алексей Домрачев Мыслитель (6805) 1 месяц назад
ну скажу так: бывает встречаются тебе мерзотные люди, которые делают тебе зло, придумывают сексуальные истории про тебя и твоих друзей, не являющиеся правдой, и важно в таких случаях доставить мерзотного человека в СИЗО, чтобы его понятие о том что можно делать а что нельзя встало на место. важно наказание, и скорее всего человек будет просто боятся попасть в СИЗО по новой, ибо скрытый гей максим марцинкевич, презирал геев всю жизнь, и всю жизнь гнобил их, ну к чему это я? к тому что аморальные дураки с соседних домов конечно людьми чести и людьми слова не станут, но они поймут что месть в отношении тебя - занятие крайне невыгодное