Объясните мне что это такое и как такое можно решить? Я правда не понимаю что это за сюр.

ЮЮГ- 131 Ученик (101), открыт 2 недели назад
Решением священника гражданка С. была отлучена от церкви. Считая такое решение неправомерным, она обратилась в районный суд с требованием о восстановлении в приходе. Районный суд требование истицы удовлетворил. Церковные власти в свою очередь обжаловали решение в областной суд. Какое решение следует принять по жалобе областному суду.
Объясню негодование, возможно у меня мало опыта, но что такое вообще «церковная власть» и как церковь связана с гпп? Я не знаю под чем был преподаватель. Объясните, пожалуйста
2 ответа
gangster vegas Мудрец (16468) 2 недели назад
бедный суд, это ж им еще решать это все
Doge Charger Оракул (75411) 2 недели назад
священник не отлучает от церкви
пузо маловато у него для этого
так что дальше первого предложения можешь не решать