Какой телевизор выбрать?

Тимур Амг Знаток (382), открыт 2 недели назад
Диван на расстоянии 3 метров, какую диагональ взять 55 или 65 дюймов, играть на ps5
7 ответов
NI Просветленный (28864) 2 недели назад
При данных условиях я бы взял 55
Владимир Котов Высший разум (396460) 2 недели назад
50 или 55. 65 будет невыносимо велик. Играть на расстоянии 3-4 метра невозможно. Даже 55 с 3 метров для игры сложен. Оптимальный вариант 45-50" А если учесть, что потребление электричества 55 и 65 огромное (особенно 65), то разоритесь на платежах за электричество.
РУСЛАН Лукась Гуру (2843) 2 недели назад
Да, 65" подойдет для расстояния в 4м+, 55 с головой хватит. Мы смотрим 65" BQ QLED с 3,5 м, в динамических сценах следить за героями немного утомляет. Надо было брать 55й.
Василий Мастер (1290) 1 неделю назад
Если есть возможность, я считаю 65 надо брать. У меня 55 и с расстояния 2.5 метра норм играется, если наклонюсь вперёд выходит 2 метра и тоже норм. А так, посоветуйтесь с несколькими владельцами или консультантами в магазине, потопчитесь с рулеткой померьте, чтобы наверняка.