Что лучше купить?

Степан Мартынов Ученик (110), закрыт 2 недели назад
Есть выбор: motoland TCX125e(новый) или Progassi smart 150. оба 85000, у прогасси пробег 2300 и у нее было хорошее обслуживание
Лучший ответ
Konfeed Ученик (212) 1 месяц назад
Лучше б/у австрийца или японца, но если финансы не позволяют тогда TCX. Progasi уже б/у а это еще и китаец будет мозги еба$ь по полной.
NIПросветленный (28943) 1 месяц назад
Факты, плюс 2300 для пита/эндуро это немало, ещё неизвестно как часто масло меняли
KonfeedУченик (212) 1 месяц назад
Ну грубо говоря пи$да этому progasi.
Степан МартыновУченик (110) 2 недели назад
Я в итоге купил ph125 с 30мч у своего друга за 90)
Остальные ответы
Танчик-Титанчик Мыслитель (5265) 1 месяц назад
прогасси . звучит лучше и как ты писал и пробег и обслуживание лучше у нее