Прочный корпус для аккумулятора на электровелосипед.

Булат Азнабаев Профи (818), открыт 2 недели назад
нужен ударопрочный (не сумка) корпус для аккумулятора, не смог найти подходящий.
Размеры: 215мм (длина) 75мм (высота) 68мм (ширина). Помогите найти такой. На второй картинке примерно такой нужен.
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669518) 2 недели назад
на алике любые даже аллюминиевые берите больше размером если нет по размеру