Почему сладкие глазированные творожные сырки подорожали до 60-80 рублей за 1 штучку весом 40-50 грамм?

Алексей Петров Просветленный (40191), закрыт 2 недели назад
Это сделано чтобы родители меньше покупали их своим детям?
Лучший ответ
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1369) 2 недели назад
и не говори, мой 73~ стоит((
я как-то сошель с ума и купила 10 шт))
Остальные ответы
Мистер Писька Ученик (139) 2 недели назад
Потому что в мире происходит инфляция с переизбытком. Товары и продукты становятся дороже, и приходится делать два выбора - либо делать размер своего продукта меньше, либо же повышать цены на продукт.
Олег Гуру (3520) 2 недели назад
К сожалению всё подорожало. Посмотрите цены на фрукты, овощи, мясо, рыбу ...
Vera Vera Искусственный Интеллект (263978) 2 недели назад
а дальше будут ещё дороже - всё помёрзло - климатические войны до хорошего не доведут если минсельхоз не чухнется срочно то будем просить помощь у африкик сожалению в сельхоз отрасли тоже тусуются жуляги