Задача по алгоритмике, помогите?

Максим Мартвнов Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Алгоритмика. Задание 16
В 7 А классе учатся 20 ребят, среди них Катя, Наира, Данил и Федя. Известно, что Кате нравится Данил, но не нравится Федя. Феде нравятся все девочки в классе, кроме Кати. Данилу нравится Наира, а Наире не нравится Данил. Выберите утверждение(-я), которое(-ые) следует(-ют) из этих данных.
Дополнен 1 месяц назад
1Данилу не нравится Катя
2Наира с Федей взаимно нравятся друг другу
3Кате не нравится Федя
4Есть как минимум двое ребят в классе, которым нравится одна и та же девочка
Голосование за лучший ответ
Агушка Мастер (1137) 1 месяц назад
Федя - бабник, Наира - сигма, Данил и Катя - лошки
Максим МартвновУченик (97) 1 месяц назад
Видимо ты крайне тупой
АгушкаМастер (1137) 1 месяц назад
(((((99((((9(9(9((9((((
Ашат Т.Знаток (327) 1 неделю назад
гениально