Можно кататься без прав если скорость электровелосипеда 60км/ч а мощность по документам 240w?

bhtr dfhhjjtjdj Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Можно кататься без прав если скорость электровелосипеда 60км/ч а мощность по документам 240w?
Естественно не собираюсь так гонять, но за наличии такого мощного двигателя могут влепить штраф если без прав? Даже если написано что мощность 240w
Голосование за лучший ответ
урал францовский Ученик (151) 1 месяц назад
Не по дорогам общего пользования а по специально выделенному участку дороги
алты-балты Искусственный Интеллект (313810) 1 месяц назад
Всё равно катаешься с максимальной скоростью