Выход в астрал и осознанное сновидение одно и то же?

Анна Михайлова Профи (631), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (54116) 1 месяц назад
Нет, астрал это общее пространство, ос производная разума. Если попадёшь в астрал не трогай никого, существ, есть такие кто может закрыть доступ навсегда
Остальные ответы
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6476) 1 месяц назад
нет, так как, отличаются способом выхода и тем-кем кто выходит
Светланка Воробьёва Мыслитель (8258) 1 месяц назад
Нет. Но вообще в астрал можно выйти через сон.
Анна МихайловаПрофи (631) 1 месяц назад
Это как так? Поделитесь
Светланка Воробьёва Мыслитель (8258) Анна Михайлова, если осознали себя во сне, то можно пожелать войти в астрал. Иногда это происходит автоматически. В астрале вы будете видеть энергетическое состояние вещей. Астрал мелочами сильно отличается от нашего мира, но напоминает его. Хотя, думаю, есть и другие локации.
Evgeny Medvedev Мудрец (12634) 1 месяц назад
Осознанное сновидение - это и есть, выход в Астрал.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189923) 1 месяц назад
астрал это выход в медитации, а сон есть сон.. чушь писать что сон есть выход.. вот вы пришли в кинотеатр и смотрите кино..