Что будет если не платить алименты?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13585), открыт 2 недели назад
Работать у дяди Ахмеда и быть неофициально устроенным получать наликом, всё равно же платить должен минимальную в месяц? А если и её не платить то что будет
8 ответов
Семен Ситников Гуру (4074) 2 недели назад
Образуется долг и будет суд в результате которого могут назначить работы
v k Знаток (495) 2 недели назад
Серьезные последствия.
dangerous house Ученик (153) 2 недели назад
если большой долг, то уголовка и реальный срок если нет смягчающих обстоятельств
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13585) 2 недели назад
Какой срок? Скок лет
dangerous house Ученик (153) «ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ», ст 157 УК РФ, максимально до 1 года
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222060) 2 недели назад
Ничего, лишат отцовства и если ты голодранец ,бывшая обнулит твои долги,лиж бы ты не появлялся на горизонте.
Ольга Лобанова Оракул (95745) 2 недели назад
Статья 157 УК РФ. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей.

1. Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, если это деяние совершено неоднократно, -

наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Lena Знаток (453) 2 недели назад
Будут приходить по почте штрафы, а потом придёт судебный исполнитель