Что попробовать у Еремкиной?

Анастасия Ришетникова Ученик (124), на голосовании 2 дня назад
У нас недавно открылся магазин колбасный от фермерского хозяйства Еремкина. Никто из моих знакомых пока их колбасу не пробовал. Есть тут кто-нибудь, кто ее уже оценил?
Голосование за лучший ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3399) 1 месяц назад
Вы имеете виду не траванулся?
Just Shrek Профи (710) 1 месяц назад
Попробуй в магните сосиски за 39р рублей купить, от запора самое то
Мадлена Мадина Ученик (126) 3 недели назад
Конечно есть. И колбасу и мясные деликатесы и сосиски от КФХ Еремкина едим уже давно. Продукция вся готовится из натурального сырья. Нет химии, ГМО и прочей гадости. Производится по ГОСТу, в качестве товара можете не сомневаться.
марат назипов Профи (546) 3 недели назад
По моему сколько людей столько и мнений. Мне например их колбасы очень нравится, а вам может и нет. Лучше попробуйте сами и уже нам потом расскажите свои впечатления. От себя рекомендую попробовать какой нибудь классический вариант колбасы. Например Докторскую, чтобы можно было сравнить с другими производителями.
Карина Филатова Ученик (122) 3 недели назад
А я и не знала, что у них фирменный магазин теперь есть. Спасибо за наводку. Колбаса у них действительно заслуживает внимания. Во всей продукции очень хороший натуральный состав и содержится минимальное количество соли.
Юрий Курдашев Ученик (105) 3 недели назад
Очень хороший производитель. Продукция натуральная, цены может чуть выше, но оно того стоит. Выбор в магазине большой, товар всегда свежий. Поскольку колбасы натуральные, то хранятся они недолго. Но от себя добавлю, что залежаться у вас она просто не успеет. Съедите и за добавкой пойдете.
Инна Уварова Знаток (285) 3 недели назад
У меня муж к колбасе, сосискам и прочему очень негативно раньше относился. Пока один раз не попробовал у меня Мортаделлу от КФХ Еремкина. Она с фисташками. Благодаря необычному виду муж и решил ее попробовать. Теперь ест все, но исключительно от этого производителя. Попробуйте, точно не пожалеете.
Юлия Немова Ученик (117) 1 неделю назад
Колбаса у них классная, берите не пожалеете. Я кстати наоборот рекомендую попробовать что-нибудь необычное Например Языковая колбаса очень хороша, или Мортаделла с фисташками. А Докторскую всегда успеете купить.
Мария Виноградова Ученик (109) 1 неделю назад
Я обычно не любдю колбасу с жировыми прослойками, но к примеру Языковую колбасу это не портит, а наоборот дополняет ее. Да, колбасу не назовешь диетической. В 100 гр 372 ккал, зато с уверенностью можно назвать натуральной. Именно поэтому после вскрытия колбаса не хранится более 3 дней, но у нас она и не успевает залежаться.