Как найти свой адрес электронной почтой

Владимир Борода Ученик (95), открыт 2 недели назад
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте, Владимир.
Уточните, пожалуйста, вы забыли имя вашего почтового ящика?
Если да, то попробуйте найти имя аккаунта следующими способами:
● проверьте, сохранены ли ваши логины и пароли в настройках браузера;
● в настройках интернет-магазинов и/ или социальных сетей, где не затруднит его найти;
● в других своих почтовых ящиках, вдруг вы пересылали какие-нибудь письма на забытый адрес;
● попросите друзей или коллег прислать ссылку на вашу почту (они могут найти аккаунт по письмам от вас).
Другие советы вы сможете найти здесь: https://help.mail.ru/mail/account/login/trouble/forget_name

Если вы авторизованы в вашем почтовом ящике, но не знаете его логин, то вы можете нажать на аватар в правом верхнем углу и там он высветится.
Mike Мастер (2456) 2 недели назад
Сочувствую-В почте
gangster vegas Мудрец (16468) 2 недели назад
сверху в правом углу написано