Можно ли сделать паспорт без присутствия отца? Если он допустим на командировке

Аноним Ученик (26), открыт 2 недели назад
8 ответов
Sebastian Pereira Просветленный (31683) 2 недели назад
есл на командировке, то можно
Юрий ВитальевичИскусственный Интеллект (175249) 2 недели назад
Можно, но не нужно.
Лёха Знаток (424) Юрий Витальевич, как обычно
Юлия Орлова Знаток (372) 2 недели назад
Я думаю больше да чем нет
Chel Мыслитель (7415) 2 недели назад
Можешь сам, документы только собери
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (587522) 2 недели назад
Пусть отец оставит доеренность.
Nadejda BlagodarnayaВысший разум (587522) 2 недели назад
Если без отца не позволено.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175249) 2 недели назад
"Сделать" паспорт хоть при присутствии отца, хоть его отсутствии уголовно наказуемое деяние. При оформлении паспорта отец не нужен.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140779) 2 недели назад
Подавать заявление на оформление паспорта можно с одним из родителей. У тебя мамы нет?
Лёха Знаток (424) 2 недели назад
да если тебе 14 лет исполнилось