Имущественные права и судебные расходы -

Лёха Знаток (424), закрыт 1 неделю назад
Если не заявил негаторный и виндикационный иск, а только установить границы, признать межевание недействительным, исключить участок из ЕГРН, если самозахват моего участка судом будет доказан, мои имущественные права будут восстановлены, и возмещены издержки ?
Лучший ответ
сергей володин Оракул (56577) 2 недели назад
суд решит в зависимости от удовлетворения фактических обстоятельствам иска или полностью, или частично
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (726859) 2 недели назад
Лучше отдельно обратиться с заявлением о расходах.
А убытки тоже отдельным иском.
Серый Искусственный Интеллект (222969) 2 недели назад
После вступления в законную силу решения суда первой инстанции или апелляции в течении 3-х месяцев можете подать заявление на возмещение судебных расходов.