Векторы быстрее нужно

Kedr Ученик (125), открыт 2 недели назад
Помогите решить тема векторов
2 ответа
Абадон Громов Оракул (64327) 2 недели назад
Там быстрее не получится , все равно сначала по обычному нужно решать а потом уже и сокращать можно , но этого в задании не указано . Задача должна быть расписана для разеснения . Что б училка знала как ты ее решил
KedrУченик (125) 2 недели назад
Как угодно долго, лишь бы решили
Абадон Громов Оракул (64327) Kedr, поедешь учится на программиста , сначала начни с простого но желательно как минимум С ++
КУПИТЕ МНЕ ВИБРАТОР Ученик (216) 2 недели назад
Такая легкотня, а ты ноешь тут. Бери учебник и читай. Там все есть. И более того, эту математику решали 300 лет назад. И не было проблем. А ты в век высоких технологий и скоростных интернетов ноешь, неучь