Почему шатается стол? Фото прилагается

Иван Иванов Мастер (1236), закрыт 4 недели назад
Купили такой стол, собрали. Он, примерно на 1 см в разные стороны шатается, в чем может быть причина? Как укрепить?
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115020) 1 месяц назад
- Шатается ли стол вперёд-назад (на себя - от себя)?
Если качается только влево-вправо, то это проблема в слабой "базе" распорки. Надо или на клей сажать, или укреплять дополнительными уголками
Иван ИвановМастер (1236) 1 месяц назад
Влево-вправо шатается. Подскажите неопытному, как укрепить, уголки соединять "столешница-распорка" или "столешница-ножка" или "ножка-распорка"?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115020) Иван Иванов, На рисунке показано как крепить уголки в стыке боковины стола и распорки. Так надо сделать с двух сторон распорки.
Остальные ответы
mappa Оракул (63482) 1 месяц назад
Уголки снизу прибить по сторонам
Alpha8041 Просветленный (40742) 1 месяц назад
Или стол кривой сам по себе или пол
Иван ИвановМастер (1236) 1 месяц назад
Ножки то снизу стоят неподвижно, верх ходит
Макакака Макака Ученик (72) 1 месяц назад
Щиты плохо соединены между собой
Иван ИвановМастер (1236) 1 месяц назад
Протянуть крепления?
Макакака Макака Ученик (72) Иван Иванов, да
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223320) 1 месяц назад
Кривой пол и ламинат. Положите на него уровень и посмотрите. Исправление - старинный старославянский метод - подложи бумажку.
Иван ИвановМастер (1236) 1 месяц назад
Шатается сверху, снизу ножки мертво стоят
Vasiky Pupkeen Мудрец (13099) 1 месяц назад
пол неровный, подложи под одну ножку (у него пластиковые должны быть) что нибудь
iphone apple Мыслитель (9866) 1 месяц назад
Собрать нормально на клей пва
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673177) 1 месяц назад
сзади внизу ещё планку для жёсткости-такую же как под столешницей.или сделать её под углом как подставку для ног