Можно ли отучиться на массажиста дистанционно с получением диплома гос.образца

Владимир Яковлев Ученик (97), открыт 2 недели назад
Можно ли отучиться на массажиста дистанционно с получением диплома гос.образца?
Мне необходим диплом о получение профессии массажиста, а времени на очное обучение нет. Видел школы и образовательные центры которые дистанционно обучают этой профессии и дают дипломы.
Реально ли такое?
2 ответа
175461 Мудрец (12862) 2 недели назад
Нет, диплом гособразца по данной специальности выдает только медучилище, но там нет дистанционного обучния, даже заочки нет, только дневное.
Владимир ЯковлевУченик (97) 1 неделю назад
Уже сам узнал. Диплом выдается образовательным учреждением, это может быть не только медучилище
Аспазия Искусственный Интеллект (239528) 2 недели назад
Если найдете такое, то и работайте дистанционно.
Во избежание травм у пациентов.