Если я пропагандирую за СВО, но ни я, ни мои дети на СВО не были, то разве это значит, что мы СВО не поддерживаем?

Конрад Ройтов Оракул (82598), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
artidale Мудрец (14204) 1 месяц назад
Здоровый мужик поддерживает войну, за то, чтобы молодые парни шли на какой-то Донбасс умирать, при этом сам не идет на эту войну? Нормально устроился, диванный воин.
Shade Искусственный Интеллект (277996) 1 месяц назад
да что же вы все на каком-то олбанском пишите и разговариваете, жертвы ЕГЭ, пропагандируют не за сво, а сво.
Знай наших! Гуру (3395) 1 месяц назад
Ты за сша тут усираешься, госдеповскую ложь на Россию льёшь, из своей нищей и вымирающей русофобской эстонии.
Добрыня Никитич Гуру (4116) 1 месяц назад
Ты просто провокатор, судя по твоим вопросам, и совсем не поддерживаешь СВО. Твой вопрос очередная провокация и высер.
Тимур Балышев Ученик (102) 3 недели назад
Не обязательно ехать на свою, чтобы поддержать наших бойцов, можно помогать им материально, например, мы с группой волонтёров отправляем нашим бойцам бронежилеты.