Какие прогнозы по выборам США ,кто победит ?

ВАС ИС ДАС Мудрец (17090), на голосовании 19 часов назад
От этого зависит исход сво и тысячи жизней наших ребят .
Голосование за лучший ответ
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201830) 1 месяц назад
Мишель Обама
ВАС ИС ДАСМудрец (17090) 1 месяц назад
через жену Барак хочет руководить сша?
Shade Искусственный Интеллект (277995) 1 месяц назад
если Трампа не прибьют и не посадят, то он.
и от этого ничего не зависит, война закончится в 25-ом, это все давно знали, предсказамусы ещё 10, а может и 20 лет назад об этом говорили.
ВАС ИС ДАСМудрец (17090) 1 месяц назад
Трамп же обещал что если его выберут то сво закончится , я думал что есть у него с Путиным некая договоренность и ему будет оказана помощь с нашей стороны в выборах
ж-ж-ж Оракул (62988) 1 месяц назад
Там нет разницы,кто там победит.Пиндосня и в африке пиндосня.
Впечатлительная Натура Просветленный (23844) 1 месяц назад
Примерно к концу сентября Байдуллу резко заменят на Мишель Обаму, и её пропихнут в президентши. Истерик и трёпа будет до Нового года, так что забудут про все тайвани с палестинами и украинами!
александра александрова Искусственный Интеллект (651136) 1 месяц назад
От этого ничего не зависит.
ВАС ИС ДАСМудрец (17090) 1 месяц назад
Если бы не США и Европа то давно бы и Киев взяли и зеленского посадили в черный дельфин
Cattus / Профи (590) 1 месяц назад
СВО зависело от президентских выборов в РФ. США выгодно СВО, поэтому они будут его поддерживать при любом президенте.
Карлуччо Карлов Профи (991) 1 месяц назад
скакуасам смерть.ни чего не зависит
Марина Зайка Ученик (102) 1 неделю назад
Никогда в жизни не поверю что от выборов президента в Америке изменится исход СВО !
Кого бы там не выбрали новым президентом,стратегия будет одна и та же.Или думаете просто так в развал Украины вкладывалось столько времени и денег начиная ещё с оранжевой революции в виде разминки,а потом Майдан в 2014 ?! Это масштабный проект и явно не на 2-4 года,хоть бы это СВО ещё закончилась через лет 5 и то не факт.
А вообще склоняюсь к мысли что сильные мира сего вообще все заодно.Может придерживаются плана золотого миллиарда,Африку косят болезнями и нищетой,как в прочем и Индию,славянское население уменьшат с помощью СВО,Европу косят максимально толерантно и нежно,просто делают из них чайлдфри и трансов.
ВАС ИС ДАСМудрец (17090) 1 неделю назад
Просто тысячи русских солдат будут живы или вам плевать?
Марина Зайка Ученик (102) ВАС ИС ДАС, Читайте внимательно ваш вопрос и мой ответ.
ВАС ИС ДАСМудрец (17090) 1 неделю назад
Амбиции и не больше,сво надо было начинать 20 лет назад