Отгрузка на Вайлдберриз

Рестарт Ученик (164), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Можно ли отгружать со своего склада товары тяжелее 35 килограмм на Вайлдберриз?
1 ответ
влад жужин Профи (800) 2 недели назад
Да, отгружать товары тяжелее 35 кг на Вайлдберриз со своего склада можно, но с некоторыми ограничениями:

1. Ограничения по весу:

Максимальный вес одного места: 50 кг.
Максимальный вес всей партии: 650 кг.
2. Требования к упаковке:

Маркировка: на каждом месте упаковки должен быть четко указан вес и количество товаров внутри.
Паллетная упаковка: товары обязательно должны быть упакованы на паллеты.
Укрепление: упаковка должна быть надежно укреплена, чтобы выдержать транспортировку.
3. Доставка:

Самостоятельная доставка: Вы можете самостоятельно доставить товар на склад Вайлдберриз.
Доставка транспортной компанией: Вы можете воспользоваться услугами транспортной компании для доставки товара на склад.
4. Дополнительные сведения:

Подробную информацию о требованиях к отгрузке товаров на Вайлдберриз, в том числе о товарах тяжелее 35 кг, можно найти в Справочном центре Вайлдберриз.
Если у вас есть вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки Вайлдберриз.
Важно:

Перед отгрузкой товаров обязательно ознакомьтесь с требованиями Вайлдберриз к упаковке и маркировке.
Несоблюдение требований может привести к отказу в приемке товара на склад.