4 дня до овуляции

кристина мельникова Ученик (13), открыт 2 недели назад
Возможна ли беременность, если был половой акт аж за 4 дня до овуляции
4 ответа
Лучший Мастер (2292) 2 недели назад
Еще раз половой акт оформи
Лиловый_паучок Мудрец (16936) 2 недели назад
Вполне, пока головастики доползут , там и овуля начнется
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180261) 2 недели назад
Вероятность не очень большая но есть. Много зависит от здоровья мужчины. Не всякие сперматозоиды проживут 4 дня.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477479) 2 недели назад
Да, молодые здоровые сперматозоиды живучи. И ещё неизвестно точно, когда у вас произойдет овуляция.
Я как-то залетела в последний день месячных. Тоже думала "безопасный день"))