Где и как вы работаете? Есть ли у вас высшее образование? Какая зарплата? Просто интересно стало как вообще люди живут.

Выбор интимника Мастер (1077), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Антон Чистов Просветленный (21032) 2 недели назад
Дворником в детском саду за 30 тысяч рупий. Образование среднее специальное.
Остальные ответы
Пётр III Искусственный Интеллект (220548) 2 недели назад
Не на всех работах можно разглашать свою зп
Да и что тебе даст эта информация?
Выбор интимникаМастер (1077) 2 недели назад
Просто не определился по жизни, вообще идей нет в развитии, хочу послушать как и где устроились другие люди как по зарплате у них.
Пётр III Искусственный Интеллект (220548) Выбор интимника, чем ваще хочешь заниматься?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359664) 2 недели назад
Инженер строитель в штатах , у меня два высших, оба на уровне магистра, первое российское, второе американское.Больше 10 штук баксов в месяц , и это мало , цель ближайших 3 лет получать 15 .
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667188) 2 недели назад
11-й год не работаю, 2 высших, 3 пенсии и 4 пособия (130к).
Выбор интимникаМастер (1077) 2 недели назад
Везёт.
Информации Отдел Администратор 2 недели назад
Работаю начальником отдела сопровождения клиентов в консалтинговой компании, имею 2 высших образования (экономическое и юридическое).
В соответствии с политикой компании, я не имею права разглашать условия заработной платы. Однако могу заверить, что её уровень в нашей компании очень достойный.
добрячок Оракул (60159) 2 недели назад
Я студентик пока что, сижу на шее родителей