Вопросы вкусно и точка, хочу пойти по работать, но дам обязательно стоять на кассе, я щитать и таблицу умножение не знаю

Максим Лозаников Ученик (12), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Информации Отдел Администратор 1 месяц назад
Если Вы пойдете на кухню, то Вам не нужно знать кассовую дисциплину. Знакомый работал изначально обозначив, что за кассой работать не может по скольку с кассами и компьютерной техникой на "вы" и шепотом. Поверьте в таких местах Вас возьмут. Главное изначально сообщите, что Вы не готовы работать с кассой и нести материальную ответственность кассовой зоны.