Порекомендуйте белую краску для волос

Мишка Фреде знает Мудрец (13950), открыт 1 месяц назад
Мне нужна краска что бы волосы были прям белые как обесцвеченные без желтизны, порекомендуйте какие нибудь
3 ответа
яша лава Ученик (168) 1 месяц назад
в домашних никак, только салон
Мишка Фреде знаетМудрец (13950) 1 месяц назад
Моя мама парикмахер
Мишка Фреде знает, у тебя нет мамы
Нигер Нигер Просветленный (30365) 1 месяц назад
Налысо, волосы такие белые будут после такого, что даже не видно волос этих будет.
Мишка Фреде знаетМудрец (13950) 1 месяц назад
Я щас серьезно
Нигер Нигер Просветленный (30365) Мишка Фреде знает, погоди.
Анна Семенова Ученик (177) 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, как убрать желтизну с обесцвеченных волос?
Ольга ОрловаУченик (143) 1 неделю назад
После осветления обесцвечивающей пастой/эмульсией принято тонироваться. А потом еще использовать нейтрализующий шампунь для блонда
Анна Семенова Ученик (177) Ольга Орлова, Краской протонироваться?