1979 год СССР, что это за здание для гимнастики? Из чего там сделаны стены и потолок? Фото

Влад Богрев Мастер (2315), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
punica Оракул (73969) 2 недели назад
Видимо дворец спорта. Строили из кирпича, а отделывали шпонированной фанерой.
Влад БогревМастер (2315) 2 недели назад
А что фанера дает? Сохоаняет тепло и немного шум поглотит?
punica Оракул (73969) Петр РасПутин, нет. Декоративная отделка. В моде был декор - под дерево.
Остальные ответы
Роман Швед Просветленный (43228) 2 недели назад
Вот это кабина самолета Су-24.Где тут индикатор уборки/выпуска закрылков?
Влад БогревМастер (2315) 2 недели назад
О
Роман Швед Просветленный (43228) Все три и мимо!