Что делать если в году стоит 2 а в итог годе 3

максим панкратов Ученик (26), на голосовании 1 день назад
могут ли оставит на второй год?
Голосование за лучший ответ
Chel Мыслитель (7837) 1 месяц назад
Не оставят , им не выгодно тебя содержать
ВаняЗнаток (252) 1 месяц назад
В тик токе видел? если что им поссать, хоть ты в школе торчи до 30 лет
Chel Мыслитель (7837) Ваня, да, бл, помолчи. Всезнающий. написанное мною текст основано на жизненном опыте
DanDin Знаток (283) 1 месяц назад
не должны. второгодки очень нежелательны
者道 Σnigma Мыслитель (6706) 1 месяц назад
обычно на 2 год оставляют не то что самых тупых, скорее самых тупых+оборзевших+неадекватных
Матвей Оглоблин Ученик (187) 1 месяц назад
Смотря от школы. Если ты, скажем, в обычном классе в обычном школе скорее всего нет. Но если ты там в какой-то гимназии в матемвтическом классе тебя за 3 за экзамен на второй год оставят
Ev Wgraw Знаток (266) 1 месяц назад
Нет за одну двойку не могут, но будут жаловаться на твою успеваемость и отправить на профилактические разговоры с психологом или в комиссию, лучше исправить ее