Сушка рыбы в электросушилке

ivan lukashkin Ученик (118), открыт 2 недели назад
Народ кто как думает если соленого карася посушить в электросушке для овощей? У кого какие соображения по этому поводу?
5 ответов
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (26615) 2 недели назад
Если с продувом воздуха, то вполне.
Сорока@ Искусственный Интеллект (231057) 2 недели назад
Влага уйдет и будет суперсоленое. А так можно.
Я Умница Искусственный Интеллект (260806) 2 недели назад
вонять будет на всю хату. я бы не стала так делать, лучше на весу, как раньше, либо бабочку из рыбы сделать и плашмя на какой-то тарелке или поносе поставить на кухонный шкаф сушиться, дня за 3 завялится, только "сок" сливать иногда и перевернуть пару раз. я окуней только так сушу,