Жим лёжа, не могу пожать

сергей аблаев Знаток (370), открыт 2 недели назад
Что делать если не могу пожать 100, хотя занимаюсь уже 3 месяца
7 ответов
Валерич Знаток (431) 2 недели назад
я наxyй жму 250 кг и ты сможешь
алекс Искусственный Интеллект (686579) 2 недели назад
Всего 3 месяца.продолжать заниматся
Ильназ Багаутдинов Знаток (442) 2 недели назад
Постепенно это надо делать! Попроси кого-нибудь, чтоб подстраховал(если это жим лёжа), и постепенно увеличивая нагрузку
e404 Гуру (4110) 2 недели назад
А ты что думал? Прийдешь месяцок покачаешься и уже сотку жать будешь? По началу может быстро и идет прогресс, но потом с 80кг каждый килограмм дается тяжко. Занимайся дальше, по килограмму, но дойдешь до заветной соточки)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194422) 2 недели назад
Ты 10 лет в школе учился. А в Физтех не смог поступить.