Имплант по акции. Радикальны ли отличия от импланта без акций? Цена отличается на треть

Звзузу Мыслитель (9209), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637143) 2 недели назад
Срок годности истекает, чем пропадет, лучше цену снизить. Известное дело….
ЗвзузуМыслитель (9209) 2 недели назад
А разве у импланта тоже есть срок годности? Он же металлический
STOM-Я Искусственный Интеллект (637143) Звзузу,
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (210767) 2 недели назад
Наверное, будет самый дешёвый. А так..надо на месте про ту акцию узнавать. Ну кто будет работать себе в убыток?
Марка Почтовая Оракул (95164) 2 недели назад
Смахивает на лохотрон
ЗвзузуМыслитель (9209) 2 недели назад
Да это часто. Сейчас по акции - 57000, п без акции 90000-100000