Люблю одну ученицу нашей школы,я в 6,а она в 3,что делать???Первая пристала с любовь,все время ходила за мной ну и вот

ree 123 Ученик (88), на голосовании 16 часов назад
Вообщем недавно познакомились,быстро нашли общий язык,шарит за все мемы,иногда друг другу чисто по приколу,что то покупали,и там бы мы и дружили,но оба полюбили друг друга,и все ничего если бы не ее 15-ти летний брат,который против старших друзий и говорит ей общаться только со сверстниками
Голосование за лучший ответ
qwd sec Ученик (131) 1 месяц назад
любви не существует, это симпатия
ничего не делай, навредишь ей, и вероятнее всего себе если ее родители узнают о таком