Курица в сливочном масле занимает 43-е место в списке «лучших блюд мира» по версии TasteAtlas. Вы знаете как её готовить

Vladimir Skriabin Мудрец (15686), закрыт 1 неделю назад
?
Дополнен 2 недели назад
Это индийская кухня. Курица с карри.
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260806) 2 недели назад
конфи знаю, когда мясо (птица, овощи, рыба) медленно томят в большом количестве жира (в том числе сливочном масле), другого способа я не видела. но в этом случае более популярное блюда - утиная ножка конфи, ее томят в утином жире или сливочном масле, вкусно. с курицей я так не делала ни разу.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (584552) 2 недели назад
Нет, мой потолок - холостяцкая яичница.

Открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник...
Vladimir SkriabinМудрец (15686) 2 недели назад
Зачем чесать яйца в холодильнике?)
АК-47 Высший разум (166762) 2 недели назад
А кто же его знает какое блюдо из курицы со сливочным маслом они имеют ввиду ?
Таких рецептов десятки ,а возможно и сотни
Один из них мне хорошо знаком хорошо
Это когда курицу фаршируют под кожу сливочным маслом, которое смешивают с лимонным соком ,цедрой, зеленью и чесноком
Потом эту курицу запекают в форме
Wasabi Искусственный Интеллект (250295) 2 недели назад
Это, когда курица укутывается в размягчённое сливочное масло, как в шубу, и запекается? Буквально, на днях, видела такой способ приготовления, но, не помню, где) Готовил мужчина, это точно.
Ok Radjevna Гуру (4746) 2 недели назад
Если только конфи - подобие сувида в большом кол-ве топленого масла, либо собственного птичьего жира - утиного (по классике), гусиного. От сувидо взята низкая температура, без вакуума.
Ok RadjevnaГуру (4746) 2 недели назад
Кстати, а 1е место что за блюдо занимает?