Почему перепады настроения?

Пенсионерка Мыслитель (8190), открыт 2 недели назад
Какой-то ужас происходит
6 ответов
Сергей Ермолаев Мастер (1970) 2 недели назад
Сколько тебе лет ??
ПенсионеркаМыслитель (8190) 2 недели назад
Пенсионный
Natik SpinaticМыслитель (5436) 2 недели назад
от 60 и больше
Пенсионерка Мыслитель (8190) Natik Spinatic, ещё год и 60
Сергей ЕрмолаевМастер (1970) 2 недели назад
Перестройка в организме
Пенсионерка Мыслитель (8190) Сергей Ермолаев, ой насмешил
Natik Spinatic Мыслитель (5436) 2 недели назад
1)ВСД
2)Климакс
3)Метеозависимость
4)Недостаток сна
5)Недостаток питания
ПенсионеркаМыслитель (8190) 2 недели назад
С едой и сном всё хорошо.
Денис Мастер (1078) 2 недели назад
Ужас, это когда постоянно депресняк. А если перепады, значит есть периоды, когда хорошо. Это уже плюс.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103523) 2 недели назад
Весна же теперь.
ПенсионеркаМыслитель (8190) 2 недели назад
Не только от этого зависит
MTW Профи (892) 2 недели назад
Зависит от разных факторов.
Если ты молодой, то это может быть переходной возраст. Может быть обстановка нагнетает или перед летом такое состояние.
Попробуй сменить обстановку вокруг себя, что-то изменить в комнате
ПенсионеркаМыслитель (8190) 2 недели назад
Пенсионный возраст мой. Про остальное нет возможности
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445229) 2 недели назад
откажись от сахаро содержащих продуктов и напитков, они создают инсулиновые всплески, которые приводят к инсулиновой резистентности. Поэтому инсулин (транспортный гормон) не может провести в клетку глюкозу и клетки голодают, а митохондрии не могут вырабатывать энергию в полноценном количестве-это сказывается на общем самочувствии и настроении в частности
ПенсионеркаМыслитель (8190) 2 недели назад
Я не ем и не пью такое
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445229) Пенсионерка, за-то ешь крахмалистую пищу и простые углеводы, а это в сущности та же глюкоза