Помогите пожалуйста растолковать поведение парня

Евгения Росто3 Ученик (99), открыт 2 недели назад
На учёбе всегда с ним вместе, многие думают что встречаемся даже. Но никогда первый не полезет обнять и тп даже в шутку. Всегда смеётся со всех моих шуток. Гулять не зовёт. С другими девочками больше на учёбе не общается кроме меня. А это я заметила, что когда мы с ним вдвоём стоим разговариваем на улице, он буквально ходит вокруг меня и что-то рассказывает. Нарезает круги, что я чуть ли шею не сворачиваю. Я на месте, он обходит и рассказывает. Что означает данное поведение у парня?
2 ответа
Haunter Оракул (84626) 2 недели назад
Может он болен чем-то.
venusman Мыслитель (5807) 2 недели назад
так и скажи че ты круги нарезаешь? нравлюсь? зови гулять. Нет? так кружи в другом месте