Хонда дио или ямаха джог?

Рамиль Азизов Ученик (143), закрыт 1 неделю назад
Что лучше, и какие плюсы и минусы
Лучший ответ
Андрей Макаров Ученик (191) 1 неделю назад
Джог больше поддаётся тюнингу, а Дио более надёжная и проста в ремонте, но чтобы постантить на сток Дио, нужно перенести бак. Вот как то так
Рамиль АзизовУченик (143) 1 неделю назад
Спасибо
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (493985) 2 недели назад
Проще сказать,что у них общего... Это то,что живые найти очень-очень проблематично,т.к.их часто берут дети/подростки и естественно,что никакой своевременной обслуги техника и не знала.
По остальному же,так тут что больше нравится.Они +/_ одинаковые