Собака не ест

Ксения Осипова Ученик (105), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, почему собака так себя ведёт?
Она берёт мясо/вкусняшку и идёт к миске и лежит рядом с вкусняшкой. Не ест, хотя очень любит эту еду. И эта еда будет лежать гнить пока не выбросишь
5 ответов
Владимир Чичков Мудрец (10163) 2 недели назад
Мечтает о вкусняшке, наслаждается видом и запахом))))
Арина Тулупова Профи (922) 2 недели назад
У собаки могут быть проблемы с зубами или деснами, (особенно, если собака старая) поэтому и не ест, но еду охраняет. Наша так от корма отказывалась в старости, ела только кашу.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (307919) 2 недели назад
сводить собаку к врачу.возможно питомец серьезно болен
отсутствие аппетита-признак огромное количества заболеваний