Где меня обучат БОЕВОМУ каратэ?

Максим Губенко Ученик (154), открыт 2 недели назад
Не нашел ни одной школы где бы обучали не спортивному, а боевому каратэ.
6 ответов
Царевич Владислав Знаток (267) 2 недели назад
Со спортивного на боевой потом сможешь перейти
Ayrton Palmer Мудрец (12215) 2 недели назад
Оно тебе не нужно!
Много фильмов вредно смотреть про шпионов!
Ayrton PalmerМудрец (12215) 2 недели назад
1). Идиоты от тебя в зеркале прячутся!
2). Ищи их там, школота!
3). Нет такой дисциплины или вида спорта "Боевое карате"!
4). Есть "Оперативное карате"! ▼

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оперативное_карате

5). Но оно не для тебя! Ты пока попробуй в спортивном что-нибудь добиться!
6). Но ничего у тебя не получится! Если ты в 14 лет задаёшь свой вопрос на этой помойке, а не на специализированных сайтах!

https://yandex.ru/video/preview/16474824307427361583?win=388
Андрей Жиглин Просветленный (25258) 2 недели назад
На Окинаве. Лет десять отзанимаешься, в каком-нибудь филиале то тэ, затем поедешь на Окинаву, и там с распростёртыми объятьями, возьмутся обучать боевому карате, за твои деньги. Или в Японии, но те же - около 10 лет, в каком-нибудь кёкусине, а затем в закрытую школу, за свои деньги.
Максим ГубенкоУченик (154) 2 недели назад
Легче самому набраться опыта в драке чем там?
Андрей Жиглин Просветленный (25258) Максим Губенко, Может быть и не легче, но быстрее - это точно.
Гурий Обломов Просветленный (20053) 2 недели назад
Зайди на ютуб канал Каратэ длинною в жизнь и спроси.
Koly P Профи (562) 1 неделю назад
Чхарек вам в помощь, самый убийственный стиль (ищи на тытрубе)