Какая транспортная компания самая быстрая?

Дима Сергеев Ученик (133), открыт 2 недели назад
Какая транспортная компания самая быстрая? Еще желательно, чтоб доставляли в выходные
7 ответов
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (223383) 2 недели назад
Пользуюсь ДЛ и Энергией, в выходные не работают
Флоксы Яркие флоксы Профи (879) 2 недели назад
Быстрее сдэка ничего не знаю.Там тарифы есть на дальние расстояние даже за 1 лень. Почта задерживает.
Владимир Котов Высший разум (396460) 2 недели назад
Почта России. У других сроки больше. Хотя сколько заплатишь. Если шлёшь на большие расстояния в другие города. Если в область своего города, то Почта дольше.
Александра Однорал Ученик (102) 1 неделю назад
На мой взгляд, одной из самых быстрых транспортных компаний является "Маяк". Они отличаются высокой скоростью доставки и оперативностью. Более того, "Маяк" предлагает услуги доставки даже в выходные дни, что делает их еще более удобными для клиентов. Если вам важно получить свой груз быстро и в удобное для вас время, то стоит воспользоваться услугами транспортной компании "Маяк".