Нормально ли будет посещать зал раз в неделю?

Денис Сидоренко Сидоренко Ученик (117), открыт 2 недели назад
Доброго вечера, сейчас очень мало времени на зал остаётся, раньше ходил 3 раза в неделю, сейчас могу только один раз, будет ли этого достаточно для поддержания формы? Параллельно делаю ежедневно небольшие тренировки дома, турник, гантели, отжимания и прочее
8 ответов
BABYIIIKA ZINA Мастер (1537) 2 недели назад
Если фулл боди делать, думаю достаточно
e404 Гуру (4088) 2 недели назад
В целом норм, лучше чем ничего.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194422) 2 недели назад
Этого не достаточно!
Денис Сидоренко СидоренкоУченик (117) 2 недели назад
Почему?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194422) Денис Сидоренко Сидоренко, для роста мышц-нужен стресс. Проще говоря,тебе нужно убедить организм, что выполняется очень тяжёлая физическая работа. И мышцы необходимы для её выполнения. В году 52 недели. Это 52тренировки в лучшем случае.! Причём на всё группы мышц.