Что делать, если девушка не хочет слушать рассказы про медного быка?

Лёха Макаров Ученик (227), открыт 2 недели назад
Я знаю историю становления и падения империи Меднобыковых и Пасхалковичей, но она просто кинула меня в ЧС и не берет трубки
3 ответа
Алекс Симонов Мыслитель (7524) 2 недели назад
Расскажи ей про бронзового Быка.)))
Граф КалиОстрофф Просветленный (37300) 2 недели назад
Лучше расскажи о "Кожаном красном драконе", который живёт у тебя в штанах
venusman Мыслитель (5646) 2 недели назад
это никому не интересно, только тебе наверное и она посчитала тебя неадекватным