Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы дорогу строго по зебре переходите или идёте по тротуару, пока не настанет удобный момент, и быстро перебегаете?

Blabla Bla Просветленный (24597), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1862) 1 месяц назад
Если в видимости нет машин, то закон не запрещает переход
сергей максимов Мудрец (10947) 1 месяц назад
Всегда по зебре, если она недалеко и есть машины. Если их нет или зебра далеко, то как удобнее.
Сергей Баранов Мастер (1433) 1 месяц назад
Стараюсь по возможности по зебре.
Павел Волгин Просветленный (22901) 1 месяц назад
По всякому - если придется идти до зебры, а потом назад и вижу, что впереди красный машинам - вполне могу водителю подъеззжающей машины показать стоп и вопрос пальчиками через дорогу: большинство снижают скорость и моргают, пропуская...
Vadim Leonov Мыслитель (6390) 1 месяц назад
Всю дорогу хожу через дорогу по "зебре" и "разрешающему сигналу светофора".