Артикулы жиж для электронных сигарет на вб

Яжгу Евреев Ученик (98), открыт 2 недели назад
у кого-нибудь есть артикулы с жижами для электронных сигарет ?
5 ответов
aсдед Мыслитель (8998) 2 недели назад
сделаешь математику и дам артикул
Яжгу ЕвреевУченик (98) 2 недели назад
сделал уже
Яжгу ЕвреевУченик (98) 2 недели назад
жду
aсдед Мыслитель (8998) Яжгу Евреев, а русский?
Яжгу ЕвреевУченик (98) 2 недели назад
на 4
aсдед Мыслитель (8998) Яжгу Евреев, ну тогда я подумаю, надо с твоими родителями обговорить это
gxne bludd Ученик (180) 2 недели назад
На вб и прочих доставках запрещено продавать жижки табак и т.д., можно под видом другого товара, но сейчас все проверяют и скорее всего тебя кинут
Алиска Лариска Мыслитель (5325) 2 недели назад
Такого благо в вб нет,советую бросить так называемое парение,но не мне решать что вам делать,поэтому не могу осуждать.
Владимир Котов Высший разум (396460) 2 недели назад
Надо вам запретить обсуждать эту тему здесь.