Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли в пунктах выдачи озон вай фай?

алекс алекс Ученик (54), на голосовании 1 день назад
У меня интернет только дома,есть ли вай фай в пункте выдачи озон?
Голосование за лучший ответ
gxne bludd Ученик (194) 1 месяц назад
Нету, изредка когда есть, дома крин сделай и по нему тебе пропикают
На 20% круче Оракул (97206) 1 месяц назад
Когда как. В самом удобном для меня ПВЗ вообще связь не ловит, никакая, словно глушилка стоит
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318490) 1 месяц назад
Есть, вот только пароль вам от него не дадут. Заказ получить можно просто переписав номер на бумажку.
алекс алексУченик (54) 1 месяц назад
Спасибо?