Ответьте кем лучше работать сварщиком или дальнобойщиком и кто больше получает?

Сергей Болтенко Ученик (232), открыт 2 недели назад
10 ответов
Терминатор Знаток (392) 2 недели назад
Дальнобойщики, но они и без выходных. И живут в фуре.
quequeque Профи (853) 2 недели назад
лучше сварщик потому что он парень работящий
Jar Jar Мыслитель (6051) 2 недели назад
Везде "не айс". Но если сварщиком работать на себя, то это лучше.
Степан Искусственный Интеллект (396397) 2 недели назад
Стоит попробовать обе професссии ,может не понравится ни та ни другая ,,или не сумеешь
КВ Профи (812) 2 недели назад
Обе работы так себе.
Сварщик вредная, вонькая, часто раком или даже лёжа под свариваемыми железяками и расплавленный металл капает на тебя же. Часто на улице круглый год.
Дальнобой уже сказали - живёт в кабине грузовика, и ладно летом, а зимой они бывают ломаются, потом или не заводится солярка кончается, и ни одна сволочь не остановится. И можно попасть за утерянный груз на такие бабки что за всю жизнь не заработаешь. Ну и аварии случаются со всякими исходами.

Если так уж хочется на технике, то лучше например на экскаваторе. Не воняет, безопасно, в кабине тепло, если где-то не в городе то вагончик всё равно есть для ночёвки.
Если на карьере то стабильно на одном месте.
Серг Дегтярёв Мастер (1061) 1 неделю назад
Болтенко, вообще прилично выбирать лучший ответ.
Когда не выбран то это выглядит несколько по хамски