Какой смысл мутить человека и начинать говорить о нем не слыша его когда он тебе четко и ясно разъеснил по полочкам.

Илья Гарик Знаток (403), открыт 1 месяц назад
И повторять какой же бесячий душный и так далее этот человек но при этом дальше с ним продолжать общатся но самое странное что когда этот человек тебе сказал что ему будет все равно на твои слова то он моментально говорит я же знаю что не все равно не скрывай это. Вот недавно со стороны такое застал и не мог понять зачем говорить человеку что то про него если ему безразлично чужое мнение зачем?
0 ответов