Помогите вспомнить фильм с Джеки чаном

Гром Чудесный Ученик (15), открыт 2 недели назад
Очень смутно помню уже но там вроде как его изгнали толи родители Толи учитель. Возможно даже в плен брали он сбежал . А потом он Толи научился драться и бил всех что-ли. Ах да возможно там убил силач его отца или учителя и тот стал мстить
3 ответа
???? Гуру (3280) 2 недели назад
Стиль пьяного мастера? (Это либо название либо просто уточнение, то ли я понял).
Vadim Leonov Мыслитель (6342) 2 недели назад
Да...придурков было предостаточно...Чак Норрис..Джеки Чан...Вахтанг Кикабидзе..."О мёртвых только хорошее" (римская поговорка)...Единственный фильм такого формата - "18 бронзовых бойцов". Там хоть "техника секса" (пардон боевых искусств) замечательная.