НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ СТЕЙБЛ ДИФУЖН (ПОМОГИТЕ)

אֱלֹהִים‏ Ученик (71), открыт 2 недели назад
ВОТ ЧТО МНЕ ВЫДАЕТ ПРИ ЗАПУСКЕ

venv "C:\stable-diffusion\stable-diffusion-main\venv\Scripts\Python.exe"
fatal: not a git repository (or any of the parent directories): .git
Python 3.10.10 (tags/v3.10.10:aad5f6a, Feb 7 2023, 17:20:36) [MSC v.1929 64 bit (AMD64)]
Version: 1.9.3
Commit hash: <none>
Installing torch and torchvision
Looking in indexes: https://download.pytorch.org/whl/cu121
Collecting torch==2.1.2
1 ответ
Андрей Райченко Просветленный (35495) 2 недели назад
трехногий мужик передает тебе привет и говорит что проще стаблик переустановить нормально