Какие овощные котлеты лучше, свекольные, картофельные, луковые, морковные? Или другой какой вариант?

Агр Гр Ученик (56), открыт 2 недели назад
28 ответов
VOLGONEFT 134 Мудрец (19030) 2 недели назад
Из того что есть мне нравятся картофельные котлеты с добавлением лука.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (113453) 2 недели назад
Это дело вкуса. Я люблю из кабачков. Но, в принципе, перечисленные вами тоже неплохо. Если вкусно сделано.
Виктория Викторовна Профи (581) 2 недели назад
Картофельные вкусные. А свекольные с добавлением куриного или др. мяса тоже вкусно. Капустные сейчас лучше готовить с творогом, чуть картошки отварной и лук, петрушка и укроп, но только перед жаркой, с зелени и капусты надо убрать воду, а то просто жижа получится.
Елена Просветленный (23388) 2 недели назад
Из предложенного: картофельные котлеты с подливкой из сухих грибов.
обучение фото дорого Мудрец (17940) 2 недели назад
кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка. Вопрос туп и бессмысленен
Конь в сапогах Мудрец (15149) 2 недели назад
Овощные голубцы. Котлеты, бывает, крошатся и разваливаются. А голубцы решают эту проблему. Начинка зависит от возможностей и фантазии.
VycheslavМудрец (18738) 2 недели назад
Голубцы решают проблему? Да весь смысл голубца - развалиться, у него натура такая.
Елена Николаевна Оракул (80945) 2 недели назад
Картофельные с грибной подливкой
Vycheslav Мудрец (18738) 2 недели назад
Другой вариант. Мясные лучше.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4363) 2 недели назад
Мои любимые капустные и даже больше шницели
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218907) 2 недели назад
А это уже зависит от того как приготовить.
Галина Михайловна Оракул (55193) 2 недели назад
Картофельные из мундирной картошки. Другой вариант-картофельные зразы с грибами или мясом
Минута счастья Искусственный Интеллект (122878) 2 недели назад
Что значит "лучше"? У каждого свои вкусовые предпочтения
Ludmila Stepanova Оракул (57659) 2 недели назад
Я люблю картофельные. Особенно с фаршем.