Я узнала что моя бывш подруга снимает хату с моим парнем

кария васнецова Знаток (270), открыт 2 недели назад
Но при этом мы все с одной компании, с моим мы уже 4 года , он начал пропадать , толком не звонить , и не выполняет обещания ,недавно узнала что с моей бывшей подругой начел снимать хату ,спрашиваю говарить это шутка , так же мне из компании говарять во время сорры , то что я ему надоела , и то что он со мной Иза жалости , когда спрашиваю он говарит что тип я специально так говарю чтоб от него они остали , и говарит что это шутка итд , вот я его люблю но ....
Незнаю что делать , не хочу терять эти отношения.
Дополнен 2 недели назад
И также говарит что придет , но не приходит и трубки не берет
8 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (584552) 2 недели назад
Попробуйте жить втроём - ты, "твой" парень и твоя бывшая подруга...
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 2 недели назад
Так он не твой парень уже .
кария васнецоваЗнаток (270) 2 недели назад
Ну мы не расстались
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) кария васнецова, он с ней живет уже.
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 2 недели назад
Все верно. Каков уровень развития - таков и парень, таковы и нравы. Всё по законам. Что касается отношений, так нечего терять. Нет отношений. Ваше тело просто иногда используют. Отношения - это из другой оперы, где внимание и забота, честность и преданность, любовь радость.
Ежевика Искусственный Интеллект (114288) 2 недели назад
Он живёт с другой девушкой. К тебе относится плохо. Тебе говорят правду. Не переживай, со временем найдёшь получше себе парня, тебе просто нужно понять что главное это любить себя и заботиться о себе. И не прощать такого отношения от окружающих людей. Тебе нужно научиться любить себя в первую очередь, а не бегать за парнями. Ты только подумай, что он за спиной говорит о тебе гадости вашим друзьям. Это не то что не парень, это враг твой.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10773) 2 недели назад
не надо писать в рунет вопросы про то, как вы на Украине в родном колхозе хаты снимаете. мы тут понятия о вашей сельской жизни не имеем и знать не хотим.
кария васнецоваЗнаток (270) 2 недели назад
Какая Украина?
Vasiky Pupkeen Мудрец (10773) кария васнецова, так хаты на Украине, в России их нет.