На мопеде irbis случилась проблема

Алексей Лисичников Ученик (115), открыт 2 недели назад
После включения мопеда кручу ручку газа обороты прыгают куда хотят сначала 2 потом 7 потом 4 и т.д происходит это не плавно а с отрывной редкостью, при этом колесо не крутится
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347119) 2 недели назад
Держи в курсе
Алексей ЛисичниковУченик (115) 1 неделю назад
Кароче я решил эту проблему пришлось чистить карб и перенастраивать
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347119) Алексей Лисичников, молодец