Почему такая разница между 1 и 2 местным

Bill Kaulitz Мастер (2209), открыт 2 недели назад
5 ответов
Хатуль Мадан Оракул (55745) 2 недели назад
Потому что проживание в одноместном стоит 13900 с человека, а в двухместном 10900 с человека.
Хочешь жить один в номере - плати дороже.
Bill KaulitzМастер (2209) 1 неделю назад
В двухместном не может жить один человек?
Хатуль Мадан Оракул (55745) Bill Kaulitz, Вероятно в этом отеле может. По более высокой цене. В таблице мало данных. Рекомендую позвонить в отель и всё уточнить.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181388) 2 недели назад
Номер: если живёшь один, отель получит 13 900, а если двое, то уже 21 800...